Версия для слабовидящих 8 июля 2013 года в администрации Сызранского района состоялось очередное совещание с главами сельских и городских поселений

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. 1.О работе Комиссии по противодействию коррупции в муниципальном районе Сызранский на 2013 год:

- о результатах антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов.

- о деятельности финансового управления администрации Сызранского района по осуществлению мер, принимаемых в целях повышения эффективного использования бюджетных средств.

- о мерах по противодействию коррупции в УСАЖКДХ администрации Сызранского района при организации и проведении технического надзора за строительством и капитальным ремонтом объектов с использованием бюджетных средств при составлении и проверке проектно-сметной документации.

1. 2.Информация об африканской чуме свиней (АЧС).

1. 3.О проведении публичных слушаний по утверждению генеральных планов поселений муниципального района Сызранский. Разработка правил землепользования и застройки поселений муниципального района Сызранский

1. 4.О проекте регламента «Информационного обмена о нарушениях в работе систем жизнеобеспечения и объектов жилищно-коммунального комплекса Самарской области».

1. 5.О переходе ОАО «Самараэнерго» на новый метод расчетов с населением за потребленную электроэнергию.

1. 6.О нормативах потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению на общедомовые нужды.
  2. 7.О Порядке рассмотрения обращений граждан.

Главная 8 июля 2013 года в администрации Сызранского района состоялось очередное совещание с главами сельских и городских поселений