Версия для слабовидящих Всегда на посту!

Всегда на посту!

Недавно исполнилось 90 лет службе участковых уполномоченных. Накануне знаменательной даты ( 17 ноября) в актовом зале районной администрации состоялось награждение как ветеранов правоохранительных органов , так и ныне работающих участковых уполномоченных полиции.

Работа 15 участковых уполномоченных, задействованных в Сызранском районе, связана со всеми сферами деятельности правоохранительных органов, - отмечает руководитель этой службы отдела полиции № 34 МУ МВД России «Сызранское» Максим Логанов, именно они, в первую очередь, занимаются бытовыми ссорами и кражами личного имущества, противодействуют продаже контрафактной алкогольной продукции, наркомании, незаконной миграции и правонарушениям среди несовершеннолетних. Поэтому им постоянно приходится быть, что называется, начеку.

Добросовестно и результативно трудятся на своем нелегком посту заслуженные участковые Сызранского района. Молодежь, естественно, равняется на них, перенимает многолетний опыт борьбы со всяким негативом, который, к сожалению, постоянно имеет у нас место быть.

Главная Всегда на посту!