Версия для слабовидящих 21 ноября в районной администрации состоялось очередное заседание Собрания представителей Сызранского района

На повестке дня у депутатов было шесть вопросов. В частности, руководитель финансового управления администрации м.р. Сызранский Е. Красничкина выступила с подробным отчетом об итогах социально-экономического развития Сызранского района за первое полугодие 2013 года. Руководитель КУМИ Т.Ганина совместно с депутатами и главами поселений обсудили насущный вопрос, касающийся утверждения коэффициентов для определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории м.р.Сызранский. Также местные парламентарии ознакомились с изменениями, внесенными в бюджет м.р. Сызранский на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

Главная 21 ноября в районной администрации состоялось очередное заседание Собрания представителей Сызранского района