Версия для слабовидящих Ежегодно 3 декабря отмечается Международный День инвалидов

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный День инвалидов

Это особенный день, призванный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении.

Глава Сызранского района В. Подобулин подчеркнул: « Пусть наше внимание и неустанная забота всегда будут надежной опорой в непростой жизни инвалидов. От всей души желаем всем вам мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия».

Главная Ежегодно 3 декабря отмечается Международный День инвалидов