Версия для слабовидящих Администрация Сызранского района сообщает

Администрация Сызранского района сообщает

Администрация Сызранского района сообщает, что с 29.05.2014 начат прием документов для участия в мероприятиях по улучшению жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов на селе в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», в том числе для участников мероприятий федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» не получивших социальные выплаты на строительство (приобретение) жилья в 2013 году.

В соответствии с подпунктом «в» пункта 5 Типового положения о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам Российской Федерации, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий осуществляется органами местного самоуправления по месту их постоянного жительства согласно статьи 51 Жилищного кодекса.

Главная Администрация Сызранского района сообщает