Версия для слабовидящих Охрана труда в Сызранском районе

Охрана труда в Сызранском районе

29 мая 2014 года Министерством труда занятости и миграционной политики Самарской области прошла Региональная конференция по охране труда.

На конференции были подведены итоги VI Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области. В номинации «Лучшая организация Самарской области по обеспечению безопасных условий и охраны труда в производственной сфере» 3 место заняло ООО «Кристалл». Коллектив ООО «Кристалл» награжден Благодарственным письмом Министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области О.Б.Фурсова.

Главная Охрана труда в Сызранском районе