Версия для слабовидящих Поддержка начинающих фермеров

Поддержка начинающих фермеров

Министерство сельского хозяйства РФ на базе Российской инженерной академии менеджмента и агробизнеса (ФГБОУ «РИАМА») с 06 по 10 октября 2014 года проводит курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе «Поддержка начинающих фермеров».

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.
Контактные телефоны академии: отдел международных и региональ-ных связей - тел. 8(498)687-37-51, факс 8(498)687-37-47, доб.3-34, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; кафедра - 8(498)687-37-47, доб. 3-39; гостиница - 8(495)586- 62-78 (стоимость проживания 700 руб./сутки).
Проезд: а) электропоездом с Ярославского вокзала г. Москвы (35-40 мин.) до платформы Челюскинская (Пушкинско-Софринское направление);
б) автобусами № 451, 316, 317, 388 от метро «ВДНХ» до остановки «пос. Челюскинский».

Главная Поддержка начинающих фермеров