Версия для слабовидящих Кубок Самарской области по стратегии и управлению бизнесом

Кубок Самарской области по стратегии и управлению бизнесом

17 февраля 2015 года открывается Кубок Самарской области

Чемпионат Global Management Challenge является открытым чемпионатом, а это значит, что принять в нем участие может любой желающий бесплатно.
Ежегодно в национальном этапе принимает участие более 10 000 человек со всех уголков страны, сражаясь за право называться лучшим менеджером страны и возможность представлять Россию на международном финале.

В Global Management Challenge команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках

Подробные условия и регистрация на сайте www.globalmanager.ru
Необходимо успеть зарегистрироваться до 17 февраля23:59
Состав команды: 4-5 человек