Версия для слабовидящих VII областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит VII областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрению системы управления охраной труда и пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда.

Заявки и пакет документов для участия в Конкурсе (аналитическая справка о проведенной работе по охране труда за отчетный период и таблица показателей состояния условий и охраны труда в организации) принимаются с 10 марта по 6 апреля 2015 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20, к.216, департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Возможные вопросы по проведению Конкурса просим адресовать по тел. (846) 263-43-55, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главная VII областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области