Версия для слабовидящих Своевременная поддержка

Своевременная поддержка

Сельхозпредприятия Сызранского района ведут подготовку к весенним полевым работам: закупаются минеральные удобрения, семена, ГСМ.
С начала марта 2015 года государственная поддержка в виде субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства поступает на расчётные счета сельскохозяйственных товаропроизводителей, в том числе и крестьянских (фермерских) хозяйств, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района Сызранский. Всего по указанному направлению будет предоставлено свыше 10 млн. рублей.
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области осуществляет приём заявлений от животноводческих хозяйств на предоставление субсидий на производство реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока, за которой в марте уже обратились ГУП СО «Усинское» и глава КФХ Анциферова Ю.В.

Главная Своевременная поддержка