Версия для слабовидящих 16 апреля 2015 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий депутатов Собрания представителей Сызранского района

На заседании народные избранники рассмотрели 14 вопросов, большинство из которых впоследствии будут вынесены на очередное заседание Собрания представителей Сызранского района, которое состоится 23 апреля 2015 года в 10-00 в здании администрации Сызранского района.
На рассмотрение районным парламентариям были представлены итоги социально-экономического развития муниципального района Сызранский за 2014 год, а также отчет об исполнении бюджета муниципального района Сызранский за 2014 год.
Кроме того, большинство депутатов проголосовали за рассмотрение на очередном заседании вопроса об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе Сызранский.
Также на заседании были рассмотрены 8 обращений депутатов муниципальных районов и городских округов области, половину из которых решили поддержать, а другую половину принять к сведению.

Главная 16 апреля 2015 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий депутатов Собрания представителей Сызранского района