Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих О проведении Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES–2015
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

О проведении Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES–2015

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области информирует о проведении Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES–2015, который проводится в рамках IV Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение» ENES–2015.
Конкурс проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.
Номинации конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.
Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях.
Проекты участников регионального этапа конкурса рассматриваются региональной конкурсной комиссией, по решению которой лучшие проекты будут направлены для участия в финале Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов.
Победители Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов будут определены путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте форума ENES–2015, награждение пройдет в период проведения IV Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES–2015», 19-21 ноября 2015 года в г. Москве.
Положение о конкурсе, форма заявки и критерии оценки проектов размещены на сайте государственного бюджетного учреждения Самарской области «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности» (далее – ГБУ СО «РАЭПЭ»): raepe-so.ru, а также по электронному адресу http://enes-expo.ru/ru/konkursi-2015.
Заявки на участие в региональном этапе конкурса направлять в срок не позднее 20.08.2015 в адрес ГБУ СО «РАЭПЭ» по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. (846)3426330, контактное лицо – Елизарова Людмила Владимировна.
Обращаю Ваше внимание, что заявки на участие в конкурсе в категориях номинаций № 1–3 направляются в Организационный комитет форума ENES–2015, по указанным категориям номинаций проводится только федеральный этап конкурса.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная О проведении Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES–2015