Версия для слабовидящих Восьмая ежегодная интерактивная выставка «Самарский Бизнес от А до Я» 28 – 30 августа 2015, Самара, площадь Куйбышева

Администрация городского округа Самара ежегодно проводит выставку достижений самарского бизнеса с правом продажи. Интерактивная выставка - это бизнес–площадка для деловых встреч предпринимателей Самары, демонстрации товаров, работ и услуг малых и средних предприятий всех отраслей экономики, работающих на базе передовых технологий, высокой производительности труда и выпуска новой продукции.
Традиционно «Самарский бизнес от А до Я» будет проводиться на территории самой большой площади в центре Самары - пл. Куйбышева.
В программе:
• Выставка продукции и услуг предприятий малого и среднего бизнеса Самары (сектор B2C);
• Оборудование и услуги для малого и среднего бизнеса (сектор B2B);
• Публичные лекции бизнес-тренеров и успешных бизнесменов.
• Деловая программа – семинары, семинары-тренинги, «круглые столы», консультации по актуальным вопросам практической деятельности, презентации малых и средних предприятий.
В период работы выставки «Самарский бизнес от А до Я» будут действовать консультационный и информационный центры, клуб деловых встреч.

Участникам предоставляется возможность:
• представить и реализовать свои товары, работы и услуги, ознакомиться с продукцией других предпринимателей, привлечь внимание инвесторов и структур поддержки бизнеса к предприятию;
• ознакомиться с практическим опытом предпринимательской деятельности;
• установить деловые связи и контакты с партнерами, заключить договоры на заказ, производство и реализацию продукции;
• получить консультации по экономическим, финансовым, правовым и другим вопросам, по продвижению производимой продукции на рынки, становлению и развитию собственного дела;
Для посещения выставки приглашаются:
• жители и гости Самары, Самарской области;
• предприятия и организации малого и среднего предпринимательства Самары и индивидуальных предпринимателей ;
• структуры поддержки малого и среднего предпринимательства ;
• представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, министерств, ведомств, крупного бизнеса и общественности.

Каждому участнику выставки для размещения своей экспозиции предоставляется бесплатно необорудованное выставочное место в павильоне до 4 кв.м или на открытой площадке до 10 кв.м, дополнительно площадь предоставляется на основании поданной заявки по согласованию. Рассмотрение заявок индивидуальное.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Для участия в выставке необходимо заполнить заявку и направить в срок до 31 июля 2015 года по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. on-line Регистрация на участие в выставке "Самарский бизнес от А до Я" 2015, факс: (846) 310-34-34. Выберите удобный для Вас один из предложенных вариантов.
Дополнительную информацию Вы можете получить в оргкомитете Выставки:
(846) 207-25-51, (846) 332-28-05, т/ф (846) 310-34-34.
8 (917) 114 99 42 – Дмитрий Андреевич Моисеев – координатор по работе с участниками выставки;
8 (927) 730 61 70 – Филатова Евгения Александровна – координатор по работе с участниками выставки

Главная Восьмая ежегодная интерактивная выставка «Самарский Бизнес от А до Я» 28 – 30 августа 2015, Самара, площадь Куйбышева