Версия для слабовидящих Уважаемые налогоплательщики - собственники имущества, транспорта и земельных участков!

Межрайонная ИФНС России №3 по Самарской области сообщает об окончании рассылки налоговых уведомлений за 2014 год и напоминает, что  01 октября 2015 года наступает срок уплаты имущественных налогов.

Налогоплательщики, не получившие налоговые уведомления в отделениях связи Почты России, в связи с истечением срока хранения почтового отправления, могут обратиться в Межрайонную ИФНС России №3 по Самарской области по адресу: г.Сызрань, ул.Кирова, 40, каб.201

Режим работы инспекции: Понедельник, Среда с 09.00 до 18.00; Вторник, Четверг с 09.00 до 20.00; Пятница с 09.00 до 16.45; Вторая,четвертая суббота месяца  с 10.00 до 15.00.

Главная Уважаемые налогоплательщики - собственники имущества, транспорта и земельных участков!