Версия для слабовидящих 1 сентября 2015 г. в ГБОУ СОШ с.Усинское

1 сентября 2015 г. в ГБОУ СОШ с.Усинское

Традиционно 1 сентября в ГБОУ СОШ с. Усинское прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Ученики всех классов выстроились на площадке перед школой нарядные и весёлые. Особенно важен этот день для первоклассников. Они пришли такие красивые! Главным атрибутом торжества были морские воротнички у первоклассников, которые символизировали тематике линейки. Зазвучал гимн. Директор школы Е.А. Торхов поздравил ребят с началом нового учебного года и вручил похвальные листы отличникам прошлого года. В этот день наша школа была удостоена чести присутствия уважаемых гостей: заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области С.Ю. Ершов, глава администрации Сызранского района С.И. Уколов, которые поздравили всех учащихся с новым учебным годом и вручили памятные подарки, книги «Хрестоматии» первоклассникам. Всем присутствующим на празднике было приятно услышать слова поздравления и напутствия начальника территориального отдела Западного Управления Министерства образования и науки Самарской области Е.Ю. Никитиной. По традиции на линейке выступили: глава сельского поселения Усинское – Н.А. Логинов, настоятель храма – иерей Клементьев Н. Также учащихся поздравили и вручили школьные канцтовары первоклассникам представитель фермерских хозяйств с.п. Усинское – Марченко Е.Н.
После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей первый урок. Вот и наступила школьная жизнь!
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Главная 1 сентября 2015 г. в ГБОУ СОШ с.Усинское