Версия для слабовидящих Приглашаем предпринимателей, их работников и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, студентов ВУЗов стать участниками Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом!

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с ноября по декабрь 2015 года проводит третий сезон Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом, который пройдет в рамках десятого юбилейного сезона масштабного инновационного образовательного проекта – российского этапа крупнейшего международного соревнования «Global Management Challenge» (далее – «Чемпионат»), основной целью которого является развитие управленческого потенциала и повышения конкурентоспособности компаний области.
Чемпионат направлен на формирование и развитие ключевых управленческих компетенций, через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.
Используя новейшие инновационные образовательные технологии проект позволяет в сжатые сроки и без отрыва от производства передать участникам соревнования целостное понимание бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.
Создана страница Кубка Самарской области - http://globalmanager.ru/samara, на которой до 12 ноября 2015 года включительно открыта регистрация. Участие в проекте бесплатное.
Для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Самарской области, их работников и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства предоставляется уникальная возможность в рамках Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом пройти бесплатное обучение по программам повышения квалификации: «Инструменты повышения стоимости бизнеса» и «Управление малым и средним предприятием на основе бизнес-симулятора» (количество участников ограничено).
По окончании обучения выдается престижное удостоверение ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» (РАНХиГС).
Дополнительную консультацию по вопросам участия в программе можно получить по телефону 8 (495) 933-80-36 (Евгений) или по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (846) 207 25 51, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Победитель Кубка Самарской области в апреле 2016 года представит регион на Национальном финале в Москве, где встретятся сильнейшие команды страны. Чемпион России 18-21 апреля 2016 года представит нашу страну на мировом финале Global Management Challenge в Макао (Китай), где сразится с менеджерами из 30 стран мира на звание лучшей управленческой команды планеты.

Главная Приглашаем предпринимателей, их работников и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, студентов ВУЗов стать участниками Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом!