Версия для слабовидящих Проект "Агрокурьер.РФ"

Проект "Агрокурьер.РФ"

Администрация Сызранского района информирует сельскохозяйственных товаропроизводителей, организации пищевой и перерабатывающей промышленности о том, что в августе текущего года в Самарской области стартовал социальный проект «Агрокурьер.РФ».
Основными целями проекта являются объединение сельхозпроизводителей губернии, создание благоприятных условий для реализации отечественных товаров и выведение натуральных продуктов на виртуальный прилавок. Сайт позволяет на безвозмездной основе размещать информацию о произведенных товарах и услугах. Подробная информация о проекте размещена на сайте: http://агрокурьер.рф.

Главная Проект "Агрокурьер.РФ"