Версия для слабовидящих В Сызранском районе пройдет Общероссийский день приема граждан

В Сызранском районе пройдет Общероссийский день приема граждан

Администрация Сызранского района информирует, что 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени состоится Общероссийский день приема граждан. Личный прием заявителей будет осуществляться Главами поселений в администрациях поселений по месту их фактического нахождения, а также Первым заместителем Главы района Кузнецовой В.А. по адресу администрации Сызранского района: г.Сызрань, ул.Советская, 41 А.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Главная В Сызранском районе пройдет Общероссийский день приема граждан