Версия для слабовидящих О сдаче отчетности МСП

О сдаче отчетности МСП

Администрация Сызранского района доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства, что в соответствии с Приказом министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области №514 от 03.12.2015г. утвержден Порядок представления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчетности) представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору. Приказ вступает в силу с 01.01.2016г.
Ознакомиться с приказом можно на сайте министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области (http://priroda.samregion.ru) в разделе «Законы и реестры», подраздел «Нормативно-правовые и правовые акты Самарской области».
Сформированный отчет с подтверждающими документами направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главная О сдаче отчетности МСП