Версия для слабовидящих Вниманию предпринимателей Сызранского района

Вниманию предпринимателей Сызранского района

26.03.16 г. с 10-00 до 16-00 ч. по адресу : г.Сызрань, ул.Советская,д.100 (2 этаж) специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г.Сызрани будут проводиться консультации предпринимателей по вопросам исполнения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населений и защита прав потребителей, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей, деятельности Роспотребнадзора и предоставлении государственных услуг субъектам предпринимательства.

Телефон для справок: 8-846-4-98-46-16

Главная Вниманию предпринимателей Сызранского района