Версия для слабовидящих Изучение общественного мнения

Изучение общественного мнения

По поручению Федерального фонда обязательного медицинского страхования в соответствии с пунктом 3 части 3 статьи 38 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» территориальным фондом ОМС совместно со страховыми медицинскими организациями проводится опрос (анкетирование) жителей Самарской области в целях изучения общественного мнения по вопросам реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования.
Учитывая значимость, масштабность и сроки проведения опроса, просим Вас принять участие в анкетировании можно на сайте территориального фонда ОМС по адресу www.samtfoms.ru в разделе «Анкетирование». Принять участие в голосовании можно несколько раз за день.

Главная Изучение общественного мнения