Версия для слабовидящих Лучший предприниматель года

Лучший предприниматель года

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области объявило конкурс «Лучший предприниматель года».
Конкурс проводится в рамках традиционного цикла мероприятий, посвященных профессиональному празднику, Дню российского предпринимательства. Подать заявку на участие имеют возможность субъекты малого и среднего предпринимательства.
Конкурсная документация принимается с 18 апреля по 17 мая 2016 года с 10.00 до 17.00
по адресу: 443068, Самарская обл., г.Самара, ул.Скляренко, дом 20, каб. 226.
Тел. 8 (846) 263-43-93, 8 (846) 263-55-93.
Всю необходимую информацию можно найти на сайте Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области в разделе «Предпринимательство» http://www.economy.samregion.ru/, а также на Едином портале поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Самарской области и официальном сайте ГКУ СО «ИКАСО».
Желающих принять участие в конкурсе просим сообщить в отдел экономики , инвестиций и развития предпринимательства финансового управления администрации Сызранского района, тел .8-846-4-98-60-41.

Главная Лучший предприниматель года