Версия для слабовидящих Вниманию предпринимателей! Объявлен конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства.

В соответствии с приказом министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 31.05.2016 № 97 объявлен конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства – производителей товаров, работ, услуг, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Самарской области, для предоставления из областного бюджета субсидий (грантов на создание собственного бизнеса) в целях возмещения затрат в связи с производством товаров, выполнением работ, оказанием услуг в части расходов на государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, приобретение основных средств и производственного оборудования, обеспечение приобретения права по договору коммерческой концессии (франшизу) (паушальный взнос) (далее – Конкурс).
Прием документов осуществляется с 02.06.2016 по 01.07.2016 года с 10-00 до 17-00 часов по адресу:
443068, Самарская область, г. Самара, ул. Ерошевского, д.3 3 этаж комнаты 1-8, 33,43,50 в помещении государственного учреждения Самарской области «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» тел. приемной 8 (846) 334-47-00, 8 (846) 334-47-01.
Вся подробная информация размещена на сайте http://ikaso63.ru

Главная Вниманию предпринимателей! Объявлен конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства.