Версия для слабовидящих Предпринимателям Сызранского района!

Предпринимателям Сызранского района!

Доводим до вашего сведения, что Фонд развития промышленности участвует в финансовом обеспечении лизинговых проектов, направленных на поддержку технологического перевооружения и модернизацию основных производственных фондов российских промышленных компаний.
Программа реализуется при участии уполномоченных лизинговых компаний, уполномоченных банков и Банка России. Участие Фонда развития промышленности в лизинговом проекте обеспечит финансирование части аванса за лизинговое оборудование, другая часть аванса должна формироваться за счет средств лизингополучателя. Для получения дополнительной информации просим обращаться по телефону +7-903-177-58-91 и на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Главная Предпринимателям Сызранского района!