Версия для слабовидящих Независимая оценка качества оказания библиотечных услуг

Независимая оценка качества оказания библиотечных услуг

Во исполнение Федерального закона РФ от 21.07.2014 года № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам проведения независимой оценки оказания качества услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», а также в соответствии с решением Общественного совета при министерстве культуры Самарской области министерство культуры Самарской области организовывает и проводит в 2016 году независимую оценка качества оказания услуг в отношении государственных и муниципальных библиотек (далее независимая оценка библиотек), осуществляющих деятельность на территории Самарской области, в т.ч. Сызранского района.

Независимая оценка библиотек будет проводиться посредством использования Интернет-ресурса министерства культуры Самарской области –электронной системы анкетирования по оценке удовлетворенности получателей услуг, размещенной на официальном сайте министерства в сети Интернет.
Принять участие в опросе удовлетворенности получателей услуг в период с 22 августа по 5 октября 2016 года смогут все категории получателей услуг библиотек Сызранского района в возрасте от 18 лет (анкетирование анонимное).
Пройти анкетирование можно с любого устройства, имеющего выход в Интернет- ПК, телефоны и т.д., в т.ч. с библиотечных компьютеров, школьных, администраций поселений, домашних и т.д.) по ссылке
Анкетирование пройти можно самостоятельно или с помощью родственников, соседей, друзей в течение 3-х минут.
Информация о проведении анкетирования будет размещена на страницах библиотек Сызранского района в социальных сетях, на информационных стендах.

Главная Независимая оценка качества оказания библиотечных услуг