Версия для слабовидящих О проведении Открытого Всероссийского конкурса «Туристический бренд России»

О проведении Открытого Всероссийского конкурса «Туристический бренд России»

В целях формирования положительного имиджа Российской Федерации, повышения ее узнаваемости как привлекательной туристической дестинации и конкурентоспособности на мировом рынке туристских услуг Федеральное агентство по туризму проводит открытый Всероссийский конкурс «Туристический бренд России».
В этом году Ростуризм проводит совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России второй этап конкурса. Он предполагает профессиональную разработку конечного продукта – бренда – силами брендинговых агентств и экспертов, привлекаемых на безвозмездной основе на принципах социальной ответственности бизнеса.
Бренд, созданный по итогам конкурса, будет использоваться в наружной рекламе, на сувенирной и полиграфической, фото-и видеопродукции отечественных туристических и сопутствующих услуг, как в России, так и за рубежом.

С 1 августа 2016 года начался новый этап Всероссийского конкурса - народный конкурс по разработке туристического бренда России как этапа всероссийского конкурса и вовлечения в него максимального числа участников. Этап продлится до 1 сентября 2016 года.
Цель данного этапа – обеспечить визуальную опору для профессиональных дизайнеров. Лучшие работы народного конкурса будут отмечены ценными призами от партнеров проекта. Подробные правила конкурса размещены на сайте www.турбрендроссии.рф. Сбор работ осуществляется через электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
В жюри конкурса входят видные государственные деятели, в частности, Заместитель Руководителя Администрации Президента – пресс-секретарь Президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, и признанные во всем мире эксперты из области территориального брендинга.
Департамент туризма Самарской области обращает внимание, что на официальном сайте департамента по адресу: http://dt.samregion.ru/infrastructure/contests/ размещена информация и о других конкурсах, в которых департамент приглашает принять участие как сами муниципальные структуры, так и представителей туриндустрии, средств массовой информации и отдельных граждан.

Главная О проведении Открытого Всероссийского конкурса «Туристический бренд России»