Версия для слабовидящих Самара, 27 сентября 2016 года, - «Прямая линия» о кадастровой оценке

Самара, 27 сентября 2016 года, - «Прямая линия» о кадастровой оценке

Управление Росреестра по Самарской области 28 сентября, в среду, проведет «прямую линию» для жителей Самарской области по вопросам кадастровой оценки.
- Что такое кадастровая стоимость и почему о ней важно знать владельцам недвижимости?
- Как узнать кадастровую стоимость объекта?
- В каких случаях имеет смысл пересматривать кадастровую стоимость?
Консультировать жителей будет начальник отдела кадастровой оценки Управления Росреестра по Самарской области Иван Сергеевич Маслов. Позвонить на «прямую линию» жители Самарской области смогут 28 сентября, с 11.00 до 12.00 по телефону 8 (846) 33-22-555.

Главная Самара, 27 сентября 2016 года, - «Прямая линия» о кадастровой оценке