Версия для слабовидящих С новыми идеями на благо района

С новыми идеями на благо района

02.11.2016 г. состоялось заседание Общественного совета при администрации Сызранского района в обновленном составе. Об утверждении нового персонального состава общественного совета при администрации Сызранского района 01.11.2016 года было принято соответствующее постановление администрации района в целях его обновления и включения в него представителей общественности от всех поселений муниципального района Сызранский.
Повестка дня включала организационные вопросы по избранию руководящего состава Совета, заслушана информация о формировании общественных советов в поселениях м.р. Сызранский и о деятельности Хуторского казачьего общества хутора Старая Рачейка.
Открыл мероприятие Глава м.р. Сызранский А.В.Дулин. Он ознакомил присутствующих с целями и задачами общественного органа, созданного при администрации Сызранского района, выразил слова благодарности за проделанную работу предыдущему составу Совета и пожелал новым членам реализации намеченных планов, активности и достижения наилучших результатов на благо муниципального района Сызранский и его жителей.
Заседание общественного совета прошло в дружеской обстановке, рассмотрены все вопросы повестки дня. Председателем общественного совета при администрации Сызранского района избрана единогласно Игошкина Вера Ивановна – представитель общественности сельского поселения Старая Рачейка.
Общественный совет принял приглашение директора МУ МЦБ Пантелеевой Н.А., являющейся членом Совета, провести очередное заседание общественного органа в декабре 2016 в помещении Межпоселенческой центральной библиотеки м.р. Сызранский в п. Варламово.

Главная С новыми идеями на благо района