Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Информация для предпринимателей Сызранского района 01.11.2016

Информация для предпринимателей Сызранского района 01.11.2016

ПРОТОКОЛ № 1

заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидии в рамках реализации муниципальной программы муниципального района Сызранский «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Сызранский» на 2014-2016 годы

м.р. Сызранский 28 октября 2016 года

8 часов 00 минут

Присутствовали:

Председатель комиссии – Харитонов А.М.

Заместитель председателя комиссии – Красничкина Е.Ю.

Члены комиссии: – Маршалов М.И.

– Казаева Г.А.

– Машин Д.Г.

– Наумов А.М.

Секретарь комиссии – Бонарева Т.А.

Кворум для заседания имеется.

Приглашенные: – индивидуальный предприниматель Васильева Е.Ю.,

– директора ООО «Техсервис» Демидова М.П.

Повестка дня:

1. Определение субъекта малого и среднего предпринимательства – получателя субсидии на возмещение части затрат в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения в отдаленных населенных пунктах, перевозка пассажиров в которые является убыточной для нужд муниципального района Сызранский, в 2016 году.

2. Определение субъекта малого и среднего предпринимательства – получателя субсидии на возмещение части затрат на обеспечение отдельных малонаселенных пунктов Сызранского района товарами первой необходимости в 2016 году.

1. По первому вопросу комиссия рассмотрела заявку участника конкурса ООО «Техсервис», согласно положения о конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей субсидии на возмещение части затрат в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения в отдаленных населенных пунктах, перевозка пассажиров в которые является убыточной для нужд муниципального района Сызранский, который предоставил полный пакет документов, согласно перечню конкурсной документации (по форме, количеству и содержанию), но условия соблюдены не полностью в части предоставления документа подтверждающего осуществление предпринимательской деятельности на территории муниципального района Сызранский Самарской области, связанной с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения в отдаленных населенных пунктах муниципального района Сызранский Самарской области. Представленный отчет по ведению предпринимательской деятельности составлен не корректно.

Вопрос, вынесенный на голосование:

отказать в допущении к участию в Конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидии на возмещение части затрат в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения в отдаленных населенных пунктах, перевозка пассажиров в которые является убыточной для нужд муниципального района Сызранский в 2016 году ООО «Техсервис».

Голосовали:

За – нет, против – 7, воздержались – нет.

Решили:

отказать в допущении к участию Конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидии на возмещение части затрат в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения в отдаленных населенных пунктах, перевозка пассажиров в которые является убыточной для нужд муниципального района Сызранский в 2016 году ООО «Техсервис».

2. По второму вопросу комиссия рассмотрела заявку участника конкурса индивидуального предпринимателя Васильева Е.Ю. В соответствии с положением о конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидии на возмещение части затрат на обеспечение отдельных малонаселенных пунктов Сызранского района товарами первой необходимости на 2016 год, ИП Васильева Е.Ю. предоставила неполный пакет документов, согласно перечню конкурсной документации (по форме, количеству и содержанию), а именно отсутствует справка налогового органа об отсутствии задолженности по налоговым платежам, так же не соблюдены условия в части предоставления документа о подтверждении регулярного и качественного обеспечения отдельных малонаселенных пунктов Сызранского района товарами первой необходимости.

Вопрос, вынесенный на голосование:

отказать в допущении к участию в Конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидии на возмещение части затрат на обеспечение отдельных малонаселенных пунктов Сызранского района товарами первой необходимости в 2016 году ИП Васильева Е.Ю.

Голосовали:

За – нет, против – 7, воздержались – нет.

Решили:

- отказать в допущении к участию в Конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидии на возмещение части затрат на обеспечение отдельных малонаселенных пунктов Сызранского района товарами первой необходимости в 2016 году ИП Васильева Е.Ю.

Предложение комиссии:

- провести повторно конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства- получателей субсидии в рамках реализации муниципальной программы муниципального района Сызранский «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Сызранский» на 2014-2016 годы.

- участникам конкурса которые были не допущены до участия в конкурсе откорректировать пакет документов, согласно замечаниям и повторно принять участие в данном конкурсе.

Подписи:

Харитонов А.М. _____________________

Маршалов М.И. _____________________

Красничкина Е.Ю. _____________________

Казаева Г.А. _____________________

Машин Д.Г. _____________________

Наумов А.М. _____________________

Бонарева Т.А. _____________________

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Информация для предпринимателей Сызранского района 01.11.2016