Версия для слабовидящих Капитальный ремонт в цифрах и фактах

Капитальный ремонт в цифрах и фактах

С сентября 2014 года на территории Самарской области успешно реализуется региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в соответствии с Законом Самарской области от 21.06.2013 №60 ГД. Мероприятия региональной программы реализует созданная правительством Самарской области некоммерческая организация Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» (региональный оператор). Капитальный ремонт проводится за счет средств собственников жилья, ежемесячно поступающих на счет регионального оператора. На текущий момент в Самарской области благодаря программе капитального оператора. На текущий момент в Самарской области благодаря программе капитального ремонта отремонтировано более 1500 многоквартирных домов(МКД).

В рамках региональной программы капитального ремонта на территории нашего района с сентября 2014 года по настоящее время было отремонтировано 6 многоквартирных дома.
Региональной программой капитального ремонта на 2017 год запланировано отремонтировать 9 многоквартирных дома, расположенных на территории сельского поселения Варламово, городского поселения Междуреченск, городского поселения Балашейка. С каждым отремонтированным домом , доверие к региональной программе капитального ремонта со стороны собственников растет. Об этом свидетельствует показатель собираемости взносов на капитальный ремонт 80%, собственников по области исправно оплачивают квитанции. Будущее Вашего дома – в Ваших руках! Оплата взносов на капитальный ремонт- гарантия проведения капитального ремонта в Вашем доме!

Главная Капитальный ремонт в цифрах и фактах