Версия для слабовидящих Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует

Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято постановление от 23.12.2016 № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».
В соответствии с постановлением юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).
Указанное постановление зарегистрировано Минюстом России и вступило в силу со дня его официального опубликования, текст постановления опубликован 26.12.2016 на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru-http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201612260003.
Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует потребителей, что спиртосодержащая непищевая продукция не предназначена для применения в пищевых целях.

Главная Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует