Версия для слабовидящих Стартовала регистрация на открытый конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента», которая продлится до 28.02.2017

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом;
2. Обеспечение занятости;
3. Обеспечение организации персоналом;
4. Развитие и оценка персонала;
5. Организация и оплата труда;
6. Организация корпоративной социальной политики;
7. Операционное и стратегическое управление персоналом (для руководителей кадровых служб).

Также учреждены две специальные номинации:
1. «Лучший специалист в области кадрового менеджмента в организациях малого бизнеса»;
2. «Лучший молодой специалист в области кадрового менеджмента» (для конкурсантов в возрасте до 30 лет).
Принять участие в конкурсе могут:
- руководители и специалисты служб по управлению персоналом (отделов кадров);
- специалисты государственной службы занятости населения и частных агентств занятости;
- специалисты в области кадрового менеджмента с общим стажем работы по специальности не менее 3 лет;
- студенты и слушатели, совмещающие обучение по направлению подготовки «Управление персоналом» с работой по специальности.
Участие в конкурсе бесплатное.
Конкурс будет проводиться с февраля по апрель текущего года в три этапа, на каждом из которых конкурсантам необходимо будет выполнить определенные задания. На первом – выполнение тестовых заданий, на втором – решение практических заданий (кейсов), на третьем – публичное представление эссе на тему «Мой успешный проект в области кадрового менеджмента» (посредством систем видеоконференцсвязи).
Победители и призеры конкурса будут награждены ценными подарками и дипломами в торжественной обстановке.
Для регистрации на конкурс необходимо в период с 03.02.2017
по 28.02.2017 направить заявку установленного образца на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Положение о конкурсе и заявка на участие размещены на официальном сайте министерства: http://trud.samregion.ru/home/activity/kadrmenedgment.aspx.
Контактные лица:
руководитель управления стратегического развития, информационных услуг и взаимодействия с гражданским обществом Талбацкий Ян Петрович,
тел.: 263-70-84;
председатель технического комитета Ильгузина Светлана Анатольевна,

Главная Стартовала регистрация на открытый конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента», которая продлится до 28.02.2017