Версия для слабовидящих Целевой прием граждан по вопросам охраны здоровья и реализации прав на медицинскую помощь

Уважаемые жители!

16 февраля 2017 года на территории Сызранского района государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Сызранская ЦРБ" будет проводится целевой прием граждан, посвящённый вопросам охраны здоровья и реализации прав на медицинскую помощь совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Самарской области Харитоновым Андреем Михайловичем.
Прием граждан будет проводиться с 10:00 до 14:00 по адресу: Самарская область, Сызранский район, п.Варламово, ул.Кооперативная, д.11 (здание ГБУЗ «Сызранская ЦРБ»).

Главная Целевой прием граждан по вопросам охраны здоровья и реализации прав на медицинскую помощь