Версия для слабовидящих Сызранская Госавтоинспекция информирует о графике работы РЭО в праздничные дни.

Сызранская Госавтоинспекция информирует о графике работы РЭО в праздничные дни.

Регистрационно-экзаменационное отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения изменит график работы на праздничные дни.

Прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств, обмену и выдаче водительских удостоверений, проведению квалификационных экзаменов, будет производиться по следующему графику:

22 февраля – с 09:00 до 18:00;

23 февраля – не приемный день;

24 февраля – не приемный день;

25 февраля – с 08:00 до 17:00;

26 февраля – не приемный день;

с 27 февраля – согласно графику.

Госавтоинспекция напоминает о возможности заполнения электронного заявления на регистрацию автомототранспорта либо замену водительского удостоверения, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг. Данная функция позволяет значительно сократить время получения государственной услуги и записаться на прием в удобное время, а с января 2017 года пользователи Единого портала государственных услуг при получении услуг смогут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30% от суммы госпошлины.

ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»

Главная Сызранская Госавтоинспекция информирует о графике работы РЭО в праздничные дни.