Версия для слабовидящих Сызранский отдел ГИБДД готовит автолюбителям "подарок" ко Дню защитника Отечества в виде профилактического рейда "Нетрезвый водитель".

В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское», пройдет профилактический рейд "Нетрезвый водитель", направленный на предупреждение случаев управления транспортом водителями находящихся в состоянии опьянения. Рейд пройдет в два периода - в ночь с 22 на 23 февраля и с 23 на 24 февраля 2017 года.

Инспекторы ГИБДД в заранее определенных местах будут останавливать автомобили и проверять состояние каждого водителя. В случае если у дорожной полиции будут основания считать, что водитель находится в состоянии опьянения, к нему будут приняты процессуальные действия в соответствии с действующим законодательством.
Праздничные дни для проведения рейда выбраны в связи с тем, что повышается вероятность управления и совершения дорожно-транспортных происшествий водителями в нетрезвом состоянии.
Госавтоинспекция обращаются к автолюбителям! Садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков воспользуйтесь услугами пассажирского транспорта или такси.
Уважаемые жителям города, если вам стало известно о фактах управления транспортным средством лицом находящимся в состоянии опьянения, а также о грубых нарушениях правил дорожного движения водителями, просим сообщать на горячую линию ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» по тел.: 8–987–433–37–58 или 102.

ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»

Главная Сызранский отдел ГИБДД готовит автолюбителям "подарок" ко Дню защитника Отечества в виде профилактического рейда "Нетрезвый водитель".