Версия для слабовидящих ЗАЯВИТЕ О ЛЬГОТАХ ВОВРЕМЯ!!! Новость.

ЗАЯВИТЕ О ЛЬГОТАХ ВОВРЕМЯ!!! Новость.

МИФНС России №3 по Самарской области обращается к налогоплательщикам, у которых право на налоговую льготу по имущественным налогам - земельному, транспортному и налогу на имущество физических лиц - возникло впервые, своевременно об этом известить налоговую инспекцию. Если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить об этом в любой налоговый орган.

Налоговая служба рекомендует сделать это до 1 апреля 2017 года с целью учета льготы при исчислении имущественных налогов за 2016г. до направления налоговых уведомлений в этом году. Направить заявление об использовании налоговой льготы и подтверждающие право на льготу документы можно любым удобным способом: через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»; почтовым сообщением или обратившись лично в налоговую инспекцию.
Ознакомиться с полным перечнем налоговых льгот (налоговых вычетов) можно с помощью сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Единый Контакт-центр ФНС России (звонок бесплатный) 8 800 222 22 22

Режим работы МИФНС №3 по Самарской области
(г.Сызрань, ул.Кирова, 40, кабинет 201, окно 6, 7):
Пн, ср с 9.00 до 18.00, вт, чт с 9.00 до 20.00, пт с 9.00 до 16.45
Тормс.Шигоны (с.Шигоны, ул.Почтовая, 21): пн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 16.45
Тормг.Октябрьск (г.Октябрьск, ул.Дзержинского, 42) ср с 8.00 до 17.00

Главная ЗАЯВИТЕ О ЛЬГОТАХ ВОВРЕМЯ!!! Новость.