Версия для слабовидящих Депутат Государственной Думы Е. Серпер поздравил работников культуры и искусства, ветеранов отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры и искусства, ветераны отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем работника культуры! У Вас удивительная профессия – нести просвещение, воспитывать таланты и дарить хорошее настроение. И этот праздник - еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем Вам, кто посвятил свою жизнь культуре и искусству. Именно Вашими трудами и стараниями укрепляется имидж Самарской области как региона с богатейшей традиционной и динамично развивающейся современной культурой. Дорогие друзья, я высоко ценю Ваш многогранный талант и целеустремлённость. Выражаю сердечную признательность за Ваш опыт, энергию, современный подход к решению поставленных перед отраслью задач. Желаю Вам крепкого здоровья и творческих успехов в Вашей профессиональной деятельности!
С уважением,
Евгений Серпер, депутат Государственной думы ФС РФ

Главная Депутат Государственной Думы Е. Серпер поздравил работников культуры и искусства, ветеранов отрасли с профессиональным праздником