Версия для слабовидящих МКУ «Управление по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации Сызранского района Самарской области»

Руководитель: Нижегородов Вячеслав Геннадьевич

Почтовый адрес: 446001, г.Сызрань, ул.Советская,39

График приема граждан: Прием граждан осуществляется по предварительной записи

Телефон: (8464)98-66-11

Задачи и функции:
- для оказания муниципальных услуг, выполнения работ и исполнение муниципальных функций в сфере строительства, архитектуре, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, формирование условий, обеспечивающих стабильную работу по реализации социально-экономических программ на территории муниципального района Сызранский в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий.

Главная Администрация Подведомственные организации МКУ «Управление по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации Сызранского района Самарской области»