Версия для слабовидящих МКУ «Управление культуры и молодежной политики муниципального района Сызранский Самарской области»

Руководитель: Петрова Екатерина Андреевна

Почтовый адрес: 446001, г.Сызрань, ул.Тимирязева, 9

График приема граждан: еженедельно, ПЯТНИЦА, 8:00-12:00часов,

Телефон: (8464)994959
Задачи и функции:
-создание благоприятной культурной среды для воспитания и развития личности, формирования у жителей Сызранского района позитивных ценностных установок;
-содействие сохранению и пропаганда культурно-исторического наследия;
-реализация на территории района государственной молодежной политики;
-формирование туристической привлекательности района ;
-развитие на территории района физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни.

Главная Администрация Подведомственные организации МКУ «Управление культуры и молодежной политики муниципального района Сызранский Самарской области»