Версия для слабовидящих МКУ Служба капитального строительства и эксплуатации

МКУ Служба капитального строительства и эксплуатации

Руководитель:   Аносов Александр Викторович

Почтовый адрес: 446073, Сызранский р-н, п.Варламово, ул.Кооперативная, 27
Телефон: 99-79-49
Задачи и функции:
-оказание муниципальных услуг, выполнение работ в сфере строительства, жилищно- коммунального и дорожного хозяйства, участие в формировании условий, обеспечивающих стабильную работу по реализации социально- экономических программ на территории муниципального района Сызранский Самарской области в целях обеспечения реализации полномочий органов местного самоуправления муниципального района Сызранский Самарской области, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Самарской области.

Главная Администрация Подведомственные организации МКУ Служба капитального строительства и эксплуатации