Версия для слабовидящих МКУ «Управление социального развития администрации Сызранского района Самарской области»

Руководитель: Новоженина Татьяна Юрьевна

График приема граждан: еженедельно, ЧЕТВЕРГ, 8:00-12:00часов
Почтовый адрес: 446073, Сызранский р-н, п.Варламово, ул.Советская, 14
Телефон: (8464)998256
Задачи и функции:
-реализация на территории м.р.Сызранский единой социальной политики в сфере образования, семьи, здравоохранения, социальной защиты населения, в том числе содействия развитию и укреплению показателей социального здоровья и благополучия семьи и детей

Главная Администрация Подведомственные организации МКУ «Управление социального развития администрации Сызранского района Самарской области»