Версия для слабовидящих Информационное сообщение от 26.05.2017

Информационное сообщение от 26.05.2017

Администрация Сызранского района информирует жителей городских и сельских поселений района и всех заинтересованных лиц о начале мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на 2017 год Сызранского района Самарской области.
Проект реализуется в соответствии с Паспортом приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», утвержденным президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21 ноября 2016 г. № 10), и Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 10 февраля 2017 г. № 169.
Информационные материалы по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Сызранского района Самарской области доступны для ознакомления по адресу: 446000, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д.39 каб.№ 19, понедельник-пятница с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00. тел. 986751, а также размещены на официальном сайте муниципального района Сызранский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://syzrayon.ru/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy.html.
В период с 27 мая 2017 года по 25 июня 2017 года включительно, будет проводиться общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год Сызранского района Самарской области в соответствии с Порядком проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год Сызранского района Самарской области, утвержденным постановлением администрации Сызранского района от 25.05.2017 № 558 (далее - Порядок).
Срок приема предложений и замечаний по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год Сызранского района Самарской области с 27 мая 2017 года по 25 июня 2017 года.
Предложения и замечания заинтересованными лицами направляются по форме и в соответствии с приложением 1 к Порядку в муниципальное казенное учреждение управление по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации Сызранского района по адресу: 446001, Самарская область, г.Сызрань, ул.Советская, д.39 каб.№19, понедельник-пятница с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.
Ответственное лицо, осуществляющее прием и обобщение предложений по проекту муниципальной программы – руководитель муниципального казенного учреждения управление по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации Сызранского района Маршалов Максим Игоревич, тел. для справок 98-67-51, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..