Версия для слабовидящих Шварц Анатолий Иосифович

Шварц Анатолий Иосифович

Анатолий Иосифович родился 13 октября 1933 года в Алтайском крае. Свою трудовую деятельность начал в Кемеровской области по специальности зоотехник, затем в 1954 году был призван в ряды Советской Армии на границу с КНР. По окончании службы в армии, Анатолий Иосифович работал в Алтайском конезаводе зоотехником и управляющим.

С 1969 по 1995 годы работал управляющим отделения № 3 совхоза «Большевик».

Анатолий Иосифович постоянно активно участвовал и продолжает участвовать в общественной жизни села. Неоднократно принимал участие в работе участковых избирательных комиссий. В настоящее время является председателем Совета ветеранов войны и труда, неоднократно избирался народным заседателем Сызранского районного суда. Серьезный, ответственный, доброжелательный и исполнительный. Является ветераном труда.

За высокие производственные показатели неоднократно награждался Почетными грамотами.

За многолетний труд на благо Сызранского района, активное участие в политической и общественной жизни 2 августа 2012 года Анатолию Иосифовичу присвоено звание «Почетный гражданин Сызранского района»