Версия для слабовидящих Злобина Лариса Андреевна

Злобина Лариса Андреевна

Злобина Лариса Андреевна родилась 12 декабря 1946 года в г.Корсакове Южно-Сахалинской области. Закончила Луганский педагогический институт по специальности филолог-историк, затем Куйбышевский Государственный институт культуры по специальности культурно-просветительная работа (методист).

Трудовую деятельность Лариса Андреевна начала в 1965 году во Владимирской восьмилетней школе учителем истории и биологии. С 1968 по 2006 годы жизнь Ларисы Андреевны неразрывно связана с Сызранским районным отделом культуры. Инструктор, методист, директор РДК, заведующая организационно-инструкторским отделом Сызранского райисполкома, а в последующем почти 20 лет заведующая районным отделом культуры. За годы работы много сил и времени отдавала решению вопросов укрепления материально-технической базы учреждений культуры, имела хороший контакт с руководством и руководителями предприятий, доводила начатое дело до конца. Имеет большой опыт работы с людьми, Среди жителей Сызранского района пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

В 1998 году Ларисе Андреевне присвоено Почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Злобиной Ларисе Андреевне прослужившей на благо Сызранского района без малого 40 лет 27 августа 2015 года было присвоено звание «Почетный гражданин Сызранского района».