Версия для слабовидящих Собрание представителей

Собрание представителей сельского поселения Новая Рачейка

Собрание представителей сельского поселения Новая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва

 

одномандатный избирательный округ №1 – Данилова Галина Алексеевна
Границы округа:
С. Новая Рачейка - улицы : Западная, Крестьянская, Ленина, Набережная, Совхозная.

 

одномандатный избирательный округ №2 – Армашевский Леонид Геннадьевич
Границы округа:
С. Новая Рачейка - улица Юбилейная – дома с № 2 по № 14 (четная сторона).

одномандатный избирательный округ №3 – Шарипов Василий Олегович
Границы округа:
С. Новая Рачейка - улица Юбилейная – дома с № 1, №1 «а» по № 13 (нечетная сторона).

одномандатный избирательный округ №4 – Глушенкова Людмила Анатольевна
Границы округа:
С. Новая Рачейка - улица Молодежная – дома с № 14 по № 36 (четная сторона), дома с № 1, 1 «а» по № 27 (нечетная сторона).

одномандатный избирательный округ №5– Дымкова Рита Николаевна
Границы округа:
С. Новая Рачейка - улицы : Комсомольская, Панина – дома с № 1 по № 13, № 13 «а» (нечетная сторона), дом № 6; Молодежная- дома с № 2 по № 12 (четная сторона), Юбилейная – дом № 1 «б»; Приовражная.

одномандатный избирательный округ №6– Ковальская Виктория Расимовна
Границы округа:
С. Новая Рачейка - улица Панина – дома с № 10 по № 32 (четная сторона), дома с № 15 по № 31 (нечетная сторона).

одномандатный избирательный округ №7– Дмитриева Любовь Васильевна
Границы округа:
С. Новая Рачейка - улица Новостроевская – дома № 4, № 5

одномандатный избирательный округ №8– Шмонина Надежда Владимировна
Границы округа:
С. Новая Рачейка - улица Новостроевская – дома № 6, № 7

одномандатный избирательный округ №9– Шиканов Александр Евгеньевич
Границы округа:
с. Новый Ризадей - улицы : Центральная, Новая Сызранка.

одномандатный избирательный округ №10– Пресняков Сергей Иванович
Границы округа:
С. Уваровка - улицы: Колхозная, Лесная, Прибрежная, Новая, Придорожная, 1-я Парковая


Дымкова Рита Николаевна - председатель Собрания представителей сельского поселения Новая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской области.

Глушенкова Людмила Анатольевна – заместитель председателя Собрания представителей сельского поселения Новая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской области.

Прием граждан:

Администрация сельского поселения Новая Рачейка - 3-ий вторник месяца, 14-00 - 16-00


Комиссия по имущественным отношениям, землепользованию и бюджету:

Дымкова Рита Николаевна
Дмитриева Любовь Васильевна
Шиканов Александр Евгеньевич

Комиссия по благоустройству, жилищно-коммунальному обеспечению и взаимодействию с хозяйствующими субъектами:

Пресняков Сергей Иванович
Шмонина Надежда Владимировна
Данилова Галина Алексеевна
Армашевский Леонид Геннадьевич

Комиссия по соблюдению законности, правопорядку и социальной политике:

Глушенкова Людмила Анатольевна
Ковальская Виктория Расимовна
Шарипов Василий Олегович

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Поселения Новая Рачейка Собрание представителей