Версия для слабовидящих Собрание представителей

ДЕПУТАТЫ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАРАЯ РАЧЕЙКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Дудина Ольга Владимировна
одномандатный избирательный округ № 1
Границы округа:
- Кооперативная – дома с № 1 по № 23;
- Октябрьская - дома с № 37 по № 71 (нечетная сторона);
- Почтовая;
-Родниковая;
- Советская – дома с № 1 по № 85 (нечетная сторона).

Голомонзина Екатерина Ивановна
одномандатный избирательный округ № 2
Границы округа:
- Базарная,
-Дачная – дома с № 1, № 1 «А» по № 27 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 42 (четная сторона);
-Железнодорожные дома,
-Кооперативная – дома с № 24 по № 48 (четная сторона), дома с № 25 по № 45 (нечетная сторона);
-Московская.

Делева Надежда Ивановна
одномандатный избирательный округ № 3
Границы округа:
- Пролетарская – дома с № 51 по № 101 (нечетная сторона), дома с № 56 по № 104 (четная сторона);
- Советская – дома с № 87 по № 149 (нечетная сторона), дома с № 66 по 138 (четная сторона);
-Щеглова – дома с № 41 по № 49 (нечетная сторона), дома с № 38 по № 50 (четная сторона).

Колпачникова Ольга Алексеевна
одномандатный избирательный округ № 4
Границы округа:
- Дачная – дома с № 42 «а» по № 64 (четная сторона);
- Пролетарская – дома с № 1, № 1 «А», № 1 «Б» по № 49 (нечетная сторона), дома с № 2, № 2 «А» по № 54 (четная сторона);
- Советская – дома с № 2 по № 64 (четная сторона);
- Солнечная;
- Щеглова – дома с № 1 по № 39 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 36 (четная сторона).

Додин Алексей Иванович
одномандатный избирательный округ № 5
Границы округа:
- Гагарина – дома с № 25 по № 87 (нечетная сторона);
- Заводская – дома с № 1, № 1 «А», № 1 «Б» по № 9;
- Карла Маркса;
- Октябрьская – дома с № 38 по № 86 (четная сторона);
- Песчаная.

Наумова Вера Ивановна
одномандатный избирательный округ № 6
Границы округа:
- железнодорожная казарма 874 км;
- Заводская – дома с № 10 по № 67;
- Молодежная – дома с № 43 по № 52;
- Полевая – дома № 1 «А», № 2 «А», № 3 «А», № 4 «А»;
- Энергетиков.

Гераськина Тамара Викторовна
одномандатный избирательный округ № 7
Границы округа:
- Гагарина – дома с № 1 по № 19 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 90 (четная сторона);
- Кирова,
-Ленинская - дома с №11 по № 33 (нечетная сторона) дома с № 18 по № 30 (четная сторона);
- Набережная.

Тихонова Надежда Васильевна
одномандатный избирательный округ № 8
Границы округа:
- Молодежная – дома с № 1 по № 27 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 42 (четная сторона);
-Полевая – дома с №1, №2, №3.

Крылова Татьяна Алексеевна
одномандатный избирательный округ № 9
Границы округа:
- Ленинская – дома с № 1 по № 9 (нечетная сторона), дома с № 6 по № 16 (четная сторона);
- Октябрьская – дома с № 1 по № 33 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 34 (четная сторона);
-Посадская;
-Сызранская.

Прокопьев Владимир Петрович
одномандатный избирательный округ № 10
Границы округа:
Село Смолькино.
Поселки - Гремячий, Конопляный, Ясная Поляна





Список постоянных комиссий Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка
муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва

1. Комиссия по благоустройству, жилищно-коммунальному обеспечению
и взаимодействию с хозяйствующими субъектами:

Дудина Ольга Владимировна; председатель
Колпачникова Ольга Алексеевна,
Крылова Татьяна Алексеевна

2. Комиссия по соблюдению законности, правопорядку и социальной
политике:

Наумова Вера Ивановна, председетель
Тихонова Надежда Васильевна;
Делева Надежда Ивановна;
Голомонзина Екатерина Ивановна;

3. Комиссия по имущественным отношениям, землепользованию и
бюджету:

Прокопьев Владимир Петрович, председатель
Гераськина Тамара Викторовна;
Додин Алексей Иванович;

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Поселения Старая Рачейка Собрание представителей