Версия для слабовидящих Госавтоинспекция продолжает работу по появляющимся в сети интернет нарушениям ПДД

Сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» установлены и привлечены к административной ответственности еще два нарушителя, зафиксированных видеорегистраторами неравнодушных автомобилистов.
В отношении водителя «Приоры» вынесен административный штраф в размере 5000 рублей за выезд на полосу встречного движения в нарушение требований дорожной разметки. А водитель автомобиля Киа-Рио привлечен к ответственности за выезд на перекресток в случае образовавшегося затора, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 12.13 КоАП РФ.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции возбужден еще ряд дел об административных правонарушениях по видеозаписям, размещенным в сети интернет. Информация о мерах, принятых к нарушителям ПДД, будет опубликована в ближайшее время.
ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»

Главная Госавтоинспекция продолжает работу по появляющимся в сети интернет нарушениям ПДД