Версия для слабовидящих Целевой прием по вопросам соблюдения прав пожилых людей

Целевой прием по вопросам соблюдения прав пожилых людей

10 октября 2017 года с 10.00 до 13.00 в Администрации Сызранского района Самарской области по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, 39 каб. № 2 пройдет целевой прием по вопросам соблюдения прав пожилых людей.
Прием проведут общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Самарской области, совместно с представителями администрации Сызранского района Самарской области, центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и структурных подразделений Отделения ПФР по самарской области.
В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований – приняты меры по содействию в реализации прав.
Телефон для справок: (8464)99-79-49

Главная Целевой прием по вопросам соблюдения прав пожилых людей