Версия для слабовидящих Скамья примерения

Скамья примерения

traktor

В ознаменование своего профессионального праздника – Дня российского предпринимательства – районный клуб предпринимателей «Уезд – 2010» преподнес району символический подарок.

В поселке Варламово Сызранского района на площади у МУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» состоялось открытие необычного объекта – Скамьи примирения. Творческим вдохновителем и исполнителем проекта стал вице-президент клуба «Уезд – 2010», руководитель ООО «Факел» Фадеев Игорь Леонидович.

Позаимствованная идея предполагает возведение подобных архитектурных сооружений у Дворцов бракосочетания, в скверах и парках, излюбленных местах встречи влюбленных.

Выбранная площадка прилегает и к зданию, где расположены районное отделение ЗАГСа, МУ МКДЦ муниципального района Сызранский, где проходит торжественная регистрация браков. Поэтому символично, что «Скамья примерения» появилась здесь именно в мае, в месяце празднования Дня семьи и покровителей любви и супружеской верности Петра и Февронии.

Право перерезать красную ленточку было представлено руководителю районного ЗАГСа Отряскиной З.А. и Главе сельского поселения Варламово Чижову В.Н.

Гость праздника вице-президент клуба «Меркурий» Макаров А.М., объединяющего предпринимателей г. Сызрани, давая оценку событию очень тепло отозвался о районных предпринимателях, их активной позиции в партнерских отношениях по реализации социальных проектов.

sk1

Главная Скамья примерения