Юидовцев из Сызрани и Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов протестиро­вали на знания правил дорожного движения и основ оказания доврачебной помощи.

Соревнования пройдут поэтапно: 1-й с 14 мая по 12 июня, 2-й в июле-августе. После зональных игр, в сентябре, состоится финал, на котором выявятся чемпионы района среди детей и взрослых.

Главная Воспитанники ДЮС14 м51 команда учащихся общеобразовательных учреждений Правобережья приняла участие в традиционном конкурсе-фестивале юных инспекторов движения «Безопасное колесо»